Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Hunter-2003)

Модель: Линкор Бисмарк

То есть то что я писал Вам уважаемый Алексей Лежнев (ПиЛя) в личнку в зачет не идет? Нужно интересоваться так чтоб все видели? Ну ладно, тогда ОФИЦИАЛЬНО реагирую на обсуждение своей модели... Ряд ошибок будет учтен, таких как лишняя рабица и покраска пушек. Ряд не будет учтен, таких как перекраска модели в матовый лак (абсолютно ошибочное замечание), перекраска самолетов (если только в оранжевый цвет) и перестановка местами орудий (признаю косяк, но модель уже ломать не буду).
Модель: Петр Великий

Цитата:
Чета " по знакомству" я особо не припомню

Сочувствую
Модель: Петр Великий

Вот посмотрел коллекцию из песочницы и пришел к выводу что лучше уже попасть в нее так как там находятся ряд моделей на голову выше тех которые попали в галерею! Такое чувство что здесь все друг друга знают и пропускают модели по знакомству. Но вместе с тем человек который зашел на сайт в качестве гостя никогда не увидит красивых моделей отправленных в песочницу, но сработанных с высоким качеством!
Модель: Линкор "Бисмарк" от "АМАТI" М 1:200

Что с окраской надстроек, переходящий с нижней части? У немцев никогда не было такой окраски самолетов и якорей.
Модель: Петр Великий

Цитата:
[ ]...которое, которе тоже надеюсь будет раскритиковано, раздолбано в пух и прах и закопано в песок! ...[ ]

А как же! Голубая "сиська"! Вертолёт "Ка" микадзе! Латунные сети для поимки сомалийских пиратов! Чёрные круглые точки на прямоугольных окошках! Флаг фалы толще антенн и такелажа! )))) Александр, без обид, но пока песок.

Любопытно было бы посмотреть как у Вас получилась данная модель! Судя по Вашим работам, она наверное даже и в песок бы не дотянула...