Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя игорь поляков (GAZEKSUS)

Модель: Mercedes Benz L4500A

Дворники пропали бесследно,фонарь над кабиной вроде желтый должен быть, но это не точно.Трехлучевая звезда на пробке радиатора толстовата.
ВОТ что я увидел из косяков, исправить не тяжело.
Модель: тза 7.5 .Маз 5334

Мазурик огонь, нет слов.Очень понравился,реалистично на все 100%
Модель: Зил-131 тент

Трос на лебедке не стоит серебрянкой красить, это не китайский ширпотреб в хозтоварах.На конце лебедки крюк не петля.Радиатор черный цветом должен быть.
Модель: British Anti-tank Gun QF 6-pur Mk-II

Клим молодец, безусловно. Из дров вполне себе смотрибельную модель сделал.А звезда обленилась.
Модель: British Anti-tank Gun QF 6-pur Mk-II

Пушка от звезды настоящие дрова, сам начал собирать хотел поставить на бедфорд от италери ,хорошо михаил уколов отговорил ,вернее уговорил (посоветовал) взять пушку от рич. да она подороже но в много раз лучше. Инструкция понятная есть маленько травла и ствол металлический .
Модель: Кран зил-133гя кс-3575

Здравствуйте, Юрий.Не множко критики, ржавчиныны и сколов на мой взгляд многовато, у вас кран вроде старый а подтеков масла не видно. сверху стрела чистая, хотя она обычно чумазится от троса.выдвижная секция снизу чистая до неприличия . выдвигаясь она опирается на ролики и если их не мазать скрипит жутко,о них вернее о лишнюю сазку на них она и мажется ,баки ржавые излишне. один для веретенки другой для солярки они обычно проливаются при доливе и препядствуют корр0зии.гидромотор на лебедку чистый, наверное новый))). деревянных шитков под опоры не хватает.чалку одну ржавую вижу а где паук ?чем крановщик работает не крюком же одним . рычаги в кабине крановщика толстоваты .А хозяин крана частник ? где тогда номер мобильного? крановщик лентяй за внешним видом не смотрит совсем, гнать его шею .
Модель: ТТ 33

Меня мало кто поддержит, но я за продажу реального оружия, а не металлолома от молот армз (это мое личное мнение, я его никому не навязываю). А деактивированное оружие для реконструкций тоже, конечно, нужно. Ну и еще раз хочу донести главную мысль: блин, почему так дорого? Это по сути сильно устаревшее оружие, выпушенное миллиоными тиражами, на складах его просто навалом.
Модель: ТТ 33

В описании указан производитель молот армз а ТТ как известно в Туле и Ижевске делали в основном. Молот армз просто портит оружие для продажи в виде макетов, и дерут безбожно за кусок железа в форме легендарного пистолета.
Модель: Valentine 4

На башне слева,люк не в ту сторону сделан,(косяк производителя), надо было срезать и приклеить наоборот.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиС-42

Клим,не подумай не придираюсь
Зис 42 вроде как полугусеничный а это скорее зис 5в.
Тут тоже ступицы все текут?Водила на подножку не становится когда в кабину залезает(по зис 6 тоже самое )
Зис-5В был скорее всего с одной фарой и без передних тормозов,а в бортовом исполнении открывался опять же только задний борт.
Модель: ЗиС-6

Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиС-6

Вот рисунок из книжки по экслуатации
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиС-6

Я не такой большой специалист, но все же позвольте высказать свое мнение.
Арк моделс делает те дрова еще, пилить не перепилить,тут бесспорно,но у меня пару замечаний
И так ,с правой стороны горловина бака параллельно земле, как в нее бензин наливать ? А ступицы все подтекают почему? Привод только на задние 2 оси.Спереди вообще нечему подтекать там густая смазка в подшипниках, солидол какой нибудь(вытечь он может только от перегрева, в случае поломки, но проедет он не далеко) Да и сами подтеки масла не правдоподобны, из под прокладки полуосей на мостах масло редко течет тем более из под всех сразу (лечится молотком куском картона и ключом за 20 минут с перекуром )а если и течет где то, уделывается весь диск.
Доски на бортах толстоваты,в кузове ни чего не возили?Порожняком гоняли наверное, потому и пол не подрали и головки болтов до метала не ободрались.
Сама резина и протектор наверное были такие , я не видел тут спорить не буду.
Про боковины написали уже,с рисунка видно что фонарь сзади был и прицепное устройство толстовато.
Модель: Sd.Kfz.251/8

Я в таких случаях беру тянутый литник подходящего диаметра ,слега подношу к огню кончик и от нагрева получится шарик,вернее готовый габарит остается только отрезать нужной длины и подогнуть если надо если взять по толще можно рычаги кпп делать если родные поломались или потерялись.Иногда правда хреновый пластик попадается не хочет шариком становится тут надо пробовать другой.
Модель: Sd.Kfz.251/8

Тезка ты уж извини, я не придираюсь,не подумай.
На счет смотрибельности согласен, получилось не плохо.Фар может и совсем не быть, я про габарит на правом крыле он на кончике как расплюснутый должен быть,у тебя он извини еще раз, как огрызок смотрится .
Прикрепленные файлы:
Модель: Газ 66

Писать ни чего не буду,завидую молча))))))Фото модели и вправду похожи на реальную машину на природе.
Модель: '67 Chevy Chevelle

Валерий,Вам надо запретить делать такие хорошие модели, а то наживете много завистников )))))))
Суперский шевроле.
Модель: ГАЗ-51А

Увидел первое фото, подумал в в 35 масштабе,очень понравился ваш газ 51,очень люблю эту машину к сожаленью за рулем на ней не ездил.
Хотя машины той эпохи еще встречается на дорогах страны. С месяц назад в Туле видел газ 63 бодренько ехавший по своим делам,бегает еще старичок))), потом через неделю в области зил 157 с кунгом водоканала,встретился.
Есть что то в машинах 40х-70х (может душа какая то или стиль ?) это не современные штамповки-клоны, бездушные и незапоминающиеся.
Модель: Sd.Kfz.251/8

Мне тент тоже в принципе понравился, а как он крепился?Изнутри ?Антенны радиостанции нет,и правый габарит отломан,а номера сзади 2 так действительно было ?
Модель: Траншейный экскаватор на базе шасси тяжелого танка A7V, 1918 г.

Первое впечатление от фото в прихожей: что это за веранда с каруселью на базе трактора?
Работа очень понравилась.Да что там понравилась, шедевр я восхищен,и задумкой и исполнением .
БРАВО.
Смотрю ваши другие работы ( вернее засматриваюсь )
Страницы: 1 2 3