Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Ренат Хасанов (Jolly Roger)

Модель: МиГ-21СМТ

Красавцы! И ты и модель! Отличная работа, полюбовался с удовольствием, хоть и чужд к авиации! Тем не менее, работы твои вызывают восторг, так держать дружище!
Модель: I-58

Добротно, матеро, со вкусом и знанием дела! В общем и целом, здорово и вечно, так держать!
Модель: Отель-ресторан "Rose Flamingo".

Теперь принимайся за исконно славянскую избу с огородом! Да, и про мужика с лошадью и бороной не забудь)) кухарку пышногрудую туда же!
Модель: Отель-ресторан "Rose Flamingo".

Денис приветствую! Нашел таки лишние пару-тройку минут, посмотрел твой очередной труд. Выше всяких похвал! Все красиво и аккуратно, не придраться, да и смысл? Пишу и смотрел с телефона, дома буду гляну попристальнее, ну и про оценки не забуду))) авансом, 3 по 100! Очень красивая работа, вот людишек бы еще туда, вдохнули бы жизнь, интереснее было бы, но, это уже так, предполагаемое дополнение, не обязательное))) Браво Мастеру!!!
Модель: ПЛАРБ К-550 "Александр Невский" проект 955 "Борей"

Ну прям, засмущал всего меня...
Гербы, равно как и техничка - это совместный труд с Алексеем, так что не я один в этом виноват)
Правда по разметке там иначе, более приближенно к настоящим обозначениям. Выходит, Алексей рисовал новую, вот только зачем, если макеты наших проработок для подплава у него сохранились, непонятно. Ну, да Бог с ним.
Что же касаемо твоего шедевра, то получается, я все сказал. Шедевр он и есть, отлично сработано дружище, не придраться! По матчасти промолчу, поскольку сам грешен в этом...
Крайне замечательный Сашка в твоем исполнении! Впрочем, это давно уже стало нормой... Так держать дружище! 3 по 100 и еще сбоку вагон с белыми шарами)
Модель: USS Maryland (SSBN-738)

Однако более чем прекрасный результат дружище! Полюбовался с удовольствием! Единственное не въехал; антислип - матовый лак, а финишный, - сатиновый?
(оценок не ставлю, в командировке, телефон в этом не товарищ, так что не обессудь дружище)
Модель: Гостевой дом "Haus Wiesenrand".

Согласен с Димой Андрюховым, моря дико не хватает! Живность бы тож не помешала, впрочем, скорее всего что то да еще будет, уж коли домик будет выступать в роли элемента макета...
Отличная работа, браво! Так держать дружище!
P.S. Не лодками едиными видать жив моделист...
Модель: К-3 "Ленинский комсомол"

Сергей, работа прекрасна! Обветшалость, старение и некая неаккуратность (вероятно, умышленная), лишь добавляют шарма модели! Возможно, по матчасти найдутся недоразумения, но, мне как дилетанту в этом вас упрекнуть не в чем. В остальном, согласен с С. Ставилэ, - труд поистине достоин восхищения! Вдохнуть жизнь, добавить изюминку, уникальность модели дано не всякому, вам же бесспорно удалось! Мои поздравления и прямиком в Галерею!
Оценок не ставлю, зарекся с телефона или планшета это не делать, а компьютер далече нынче от меня. Прошу простить.
Модель: HSwMS Gotland (тип А19)

Даня, ты прав. Прототип скучнейший, но, это не причина чтобы не состряпать вкуснятину. У тебя получилось! Ну, а то что лодка за полгода..., так это и не беда. Не одними модельками жив человек, ну и на Акагу сколько времени и сил тратишь? Так что не все так критично.
Модель: Буксир "Циклон"

Гриша, это охренеть что такое! Прекраснейшая блоха! Как ты с таким управляешься? Каждый раз удивляешь все больше и больше! От меня 57000 по 100 баллов в Галерею!
Модель: ПЛАРБ ТК-17 "Архангельск" проект 941 "Акула"

Ну просто ШИКАРНЫЙ "Архангельск" дружище!!! Других слов не сыскать, проработано все четко, со вкусом! Очередная ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ модель! Даже несмотря на трижды проклятую расшивку плитки, Акула очень и очень смотрится! Ждал ее появления в Прихожей, очень ждал) Свою "Северсталь" как видишь еще не закончил, да и когда это будет, сам леший не ведает, но, за тебя дико рад! И по декалям ты все верно сказал, на "Мономахе" я их так и не победил до конца, впрочем, метода известна, на будущее буду предусмотрительнее... Но, не об этом речь, просто это все эмоции) Рассматривал "Архангельск" с нескрываемым удовольствием, от меня высший балл! Очень охрененно!
Модель: МИГ-31 БМ Б/н 93 Саваслейка .

Димка, просто охренеть как здорово! Дикая поздравлямба с очередной отличной моделью!
Модель: АПЛ проекта 955 (Борей) "Владимир Мономах"

Цитата:
Я думаю, и мне кажется меня поддержат, описание не какос, фото мало и качество не ахти....

Поддерживаю полностью.
Модель: Hod-rot classic Ford cupe 1934 года.

Тем не менее, результат стоящий! Жму руку Мастеру!
Модель: Hod-rot classic Ford cupe 1934 года.

Экий ты, дядя Вова едрить-мастерить! Таку зверюгу состряпал! От меня поздравлямба и ушат дегтя; зачем шагрень допустил на жопке чудовища? Ведь оно, хоть и не совсем классический автомобиль, однако не менее блестящим и гладким должон быть! А в целом, здорово и вечно!
Модель: Су-34 ВКС РОССИИ.

Жутко хорошенькая птаха Димка! Моя тебе поздравлямба с очередным красавцем!
Модель: Су-30 МКК з/н 88625

Димка, хороша птаха, елки-палки!! Очень и очень здорово у тебя выходят пернатые! Все как один, загляденье! Вот с Варшавянкой бы так. Когда домучаешь бедную рыбу?
Модель: АПЛ К-551 "Владимир Мономах" проекта 955 "Борей"

не скажу удался "Мономах" или нет пока не дострою своего, единственное что замечу - не зацепила поделка, уж не обижайся. глядя на твои предыдущие работы, Ваня, эта - большой шаг назад, ведь можешь же лучше! а собирать наборы для того, что мол, смотрите, у меня получилось не смотря на многие гневные отзывы (и с моей стороны в частности) смысла нет. набор ты скидал на скорую руку и в итоге не модель, макет скорее всего. спешка нужна лишь при ловле блох, в судомоделизме приводит лишь к неважным результатам. ИМХО.
про огрехи набора знаешь сам, а если о чем то и не осведомлен, от, это уже и не существенно, работа завершена.
очень позабавила WL проходящая внутри носового шпигата. также не помешал бы хотя бы один флаг, визуально улучшил бы восприятие. что еще? да, и фраза "снимки со спутника" честно говоря нелепа до безобразия. у вас с Игорем Кущиновым в этом много общего. не знаю, откуда у вас это изречение, но, лично я такого не произносил ни разу и мне интересно, многие на таких снимках хоть что то да разглядят?
прости за то что вылил на тебя ведро желчи, но, не мог иначе. мой самый любимый корабль и тут на тебе, этакое!
Модель: Подлодка-копилка.

Володя, ну ты и дал! Это как я понимаю первый полезный "демократ" в России, уж очень напоминает, причем кого нибудь из Лосей))
Отличное исполнение елки палки! Умеешь, ты извлекать пользу из различного хлама, причем, мастерски! А как с матчастью? В смысле, "награбленное" как извлекать планируешь? Негоже им в недрах долго томиться!
Модель: USS Von Steuben (SSBN-632)

Цитата:

Значит строй Фон Штойбена версия 2 )))

Ну, до этого дело еще не дошло) хотел Натаниеля Грина настругать... Пороюсь между делом, вдруг других глазастых нарою))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8