Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Кадельник (Kadelnik1987)

Модель: РЗСО БМ-21 "Град"

модель хороша,но есть не доработки(щели в дверях,особенно в верхний части заметно).Не хватает смывки и следов эксплуатации,ходовая как то чистой выглядит,если сравнить с калесами.
Но повторяюсь,работа на уровне и видно старание!От меня 5+
Модель: Л-29 Дельфин

Дмитрий как всегда ваша работа на высоте,окуратно,красиво и с душой.Супер.
Модель: Т-90 с ТБС-86

Хорош хорош,как то все в меру,мне понравился!5+
Модель: Су-27 "Русские Витязи"

В песок?????работа отличная и для песка это за жирно,сколько работы проделано.Молодец,супер.Доберусь до компа и поставлю самые высокие оценки.5+++
Модель: Bf 109 E-1 (Пилот Feldwebel Kurt Ubben)

Не моя тема но есть но!Почему песочница?это работа выглядит на уровне,все аккуратно покрашено и сборка аккуратная.По мне то за жирно в песочницу,я за галерею!
Модель: Су-24 М авиабаза " Черняховск"

Супер,модель на высоком уровне.Мне очень понравилась!!!
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Если честно я не обратил на это внимание,но на будующие буду знать.
Модель: Су-27УБ

Цитата:
Классно, у меня на стройке сейчас тоже су-27 , но в 72 масштабе, звездовский, вот там деталировки, и мелочей нет, буду подглядывать сюда, там правда и масштаб меньше, буду придумывать как и из чего мелочи делать.

Канешно обращайтесь,я с большим удовольствием помагу вам.
Модель: Урал 4320/РСЗО "Град"

Шикарная работа,камо мне очень понравился,делали с масками камо?Смывку помне надо было зделать,хоть не много,просто смывка выделяет очертания деталей и линий,но хозяин барин.Еще раз скажу модель на высоком уровне,от меня 5+!
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Цитата:
Модель получилась неплохая, но не дожал ты его немного!!!!

Если можете подсказать где именно?на будующию модель
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Цитата:
Ура товарищи!Геннадий,за модель хорошую хвалю.Молодец!

Спосибо вам,я очень рад что вам понравилась.
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Колеги поймите,я собирал и Российские модели и Украинские и уверен что вы тоже,просто человек собирает то что он бы хотел увидеть у себя на полке,здесь политике нету и не должно быть.Просто мы собираем все что нам по душе или же то что нам закажут.К сведеию,такие самалеты стояли на вооружение Украины,на данный момент то что я увидел на фото и в новостях,самалеты идут с теми же цветами но камуфляж другой.По поваду ракет я знал что вам не понравятца,но когда человек просит я же немагу сказать нет,вобше модель с самого начала была заплонировага без ракет,но уже в конце работы человек попросил(мол есть в наборе,поставь).Помне машина выгледила без ракет супер.
Всем вам огромное спасибо за коментарии,мне очень приятно услышать от вас совет,что ме взять к сведению на будующию модель Су-30МК.
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Цитата:
Убшка понравилась!!!
КАМО очень здорово получился,глаз радует .

Спасибо Дмитрий,я и у вас тоже многое что подсмотрел,ваши работы мне очень нраватца!
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Коллеги я убрал фото с флагом,я же написал что этот самолет летал еще до переворота и причем здесь желто-голубой символикой победившего майдана?с самого начала в Украине был флаг желто голубой и техника не менялась до переворота.Это не запрещено строить модели Украины,России.Еще раз повторюсь(сама машина стояла до майдана)
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Не хотел я эти ракеты вешать,чтоб хороше зделать вооружение нужна техничка тоже,я ее заказал на будущий Су-30МК,там я уже по полной хочу вложитца,буджет не плохой.
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Смывку уже на фото увидел где не убрал,но есть куда стремитца.Спосибо всем за коментарии,очень ценю.
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Цитата:
КАМОк,огонь! Оч понравился. Смывку вот не везде Вы вытерли,и ракеты мне чет не очень понравились.

Да блин фото подкачали сильно,нормального фотоапарата нету,а через телефон фото не очень получаютца
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Цитата:
Цитата:А разве правилами не запрещено публиковать военную техику с желто-голубой символикой страны победившего майдана?
Нет, это касается лишь техники, имеющей отношение к АТО, да и там публиковать можно, нельзя комментировать во избежание межнациональной вражды. У меня тоже есть модели с украинской символикой. И ничего, опубликовал и в галерею взяли, много комментариев собрал.

Что касается именно этой работы, то мне очень понравился камуфляж. По-моему, автор в цвет попал и нарисовал аккуратно. Гидравлику не забыл, следы эксплуатации есть. Единственное, что мне не понравилось - это двигатели. Не получился эффект выгоревшего металла.

Но в целом-то можно и в галерею, как мне видится.

Спасибо вам за комментарий,если честно я на ваши модели поглядывал и кое что применял в своей работе.По поводу эффекта выгоревшего метала на двигателях мне весь эффект убил лак,до лакирования было намного ярче.но в будущем буду брать к сведению что лак может так подпортить эффект!
Модель: Су-27УБ ВВС Украины

Цитата:
А почему на крайних пилонах подвешены Р-60?

я вообще не хотел цеплять ракеты,на всех фото самолет почти без ракет.Но меня попросил повесить,человек вообще хотел чтоб я повесил все ракеты которые есть,но получилось уговаривать что самолет почти не летает с полным бое комплектом!
Страницы: 1 2 3 4