Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Рощупкин (Диноз@вр)

Модель: Ракетный катер на подводных крыльях USS ARIES PHM-5 (PEGASUS class)

симпатичненько) просветите меня малограмотного - идет без крыльев понятно на водометных, а когда идет на крыльях - принцип движения? он стоит на крыле и? сопла где? угол? разъясните, плиз)))
Модель: Меланхоличный Мистер Кис

М-да, потрепало...Мур Мурыч уже не тот...образ зашёл, до глубины. п.с. хочу увидеть клоуна, который его довел до такого...)))
Модель: Девушка панк.

Тема раскрыта полностью. Точка. Окрас реалити. Про хайер все сказали. П.С. жало топора переразмерено в толщине, мне так кажется, чисто визуально.
Модель: Scheveningen 3

модель радует глаз дельными вещами и деталировкой, про окрас уже все сказали. стопудова данный пепелац ходовой) или я ничего не понимаю в кораблях))) п.с. за рыбку на корме отдельный респект!
Модель: Английский пинас

Паруса живые и "летючие"))) респект и уважуха! п.с. а может какую-нить яхту гоночную запилишь, ась?
Модель: S.T.A.L.K.E.R. (Легенды Зоны)

Вы точно уверены про оружие?.
Болотный Доктор с вами поспорит.
Зачем Призраку Зоны хабар?


Болотный Доктор это отдельный разговор, да и роль у него немного другая)
за оружие - ну ОН же не на пикник пришел) хотя бы нож, в обязательном порядке.
нужен рюкзак - аптечки и сухпай в руках таскать? не смешите мои копыта)
п.с. а Чёрного Сталкера слабо запилить?)))
Модель: S.T.A.L.K.E.R. (Легенды Зоны)

Не не не...у сталкера должно быть оружие, пусть даже если он и призрак. а хабар как он свой таскает? атмосферно, но не хватает чего-то. п.с. пойду в Сталкера на компе поиграю, глядишь тоже что нибудь такое запилю)
Модель: Душа Севастополя

"Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!" (с) х/ф "Брат 2"
Модель: Паровоз OKI 27

Цитата:
Так кто модель-то делал - друг, или Вы?

Данную модель изготовил мой друг Мартынов Юрий Всеволодович из города Воронежа.
Модель: Последний

работа зацепила...есть что посмотреть. а теперь табуретки - бой тяжёлый, количество гильз стреляных и один, оставшийся снаряд, а ствол пушки в камо. это как так? при таком интенсиве боя ствол уже должен быть черным (темно серым) от нагара и краска слезла бы на раз. в радиусе 3-4 метра от ствола на земле, при таком бое, почва лысая, однозначно. щиток орудия - повреждения есть, но как то маловато, а также окрас - пылюки бы на него спереди по всей поверхности и покоцать его немного - загнуть уголок, царапину, бой то тяжелый. колея от колеса левого иде, отката нет? пыль на протекторе? ну и сам замок орудия - окраска и цвет, явно не такой, неее, так не бывает. как то так то. п.с. работа замечательная, цепляет.
Модель: Крейсерская подводная лодка К-21, XIV серия, 1/350

хорошая рыбка) п.с. вопрос о звезде на рубке - может быть?
Модель: Indiana Jones

просто он тут еще молодой, поэтому и не узнаваем)))
Модель: СПК "Метеор"

Парящие над волнами) п.с. ничего, ничего, они еще вернутся)))
Модель: Ракетный катер пр.206МР «Будённовск»

вот, блин... хорошая мысля приходит опосля))) если крыло жестко стоит и его невозможно изменить, то с минимальными потерями по задней кромке крыла возможно сделать два закрылка, как на чертеже, которые можно было бы фиксировать на определенный угол. и походить на разных углах. эххх, поглядеть бы на такие эксперименты... п.с. молчу, молчу...
Модель: Ракетный катер пр.206МР «Будённовск»

Добрый день, Вячеслав. что за пессимизм в риторике? Как говорил товарищ Штирлиц - информация к размышлению, вот вам чертеж крыла с профилями, обратите внимание на сечение А-А. ничего не напоминает? Вы точно в модели ничего не пропустили? почти что самолет, а вы говорите... масштабная модель и реальный технический аппарат - это две разные штуки по своей сути, хотя принципы практически одинаковые. Я бы этот аппарат довел бы до расчетного бега - 1)увеличить длину нижнего крыла от 5мм с соответствующим профилем, что увеличит площадь и подъемную силу, 2)по чертежу угол наклона крыла 3,30 увеличить угол нижнего крыла вдвое до 6-8градусов и запустить на тех же самых винтах. эх, посмотреть бы в реальности на такие эксперименты))) но это чисто мои хотелки и я ни на чем не настаиваю) п.с. в далеком 1988году в судомодельном кружке при школе запускали катер на подводных крыльях, корпус из фанеры, крылья из дюраля, а двигатель...резиномотор!!! модель проходила около 50метров и становилась на крыло примерно в 5-7 метрах от старта. видел и крутил резину для винтов собственноручно))) Удачи!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ракетный катер SAR-33

Хищная птица) эх, ретро. а мне кажется ее в ходовые надо было...
Модель: Ракетный катер пр.206МР «Будённовск»

С большим интересом рассмотрел данную модель, тем паче ходовая, люблю я крылья и такие аппараты))) три 130х и ползет на брюхе? хм, однако. из прошлого - был в нижнем новгороде более 25 лет назад, рассматривал корабли с подводными крыльями на берегу, завораживающее зрелище. что то я отвлекся, итак, как вариант - уточните и поменяйте профиль подводного крыла, длина +- 5-10мм и ну и сам, как бы поточнее сказать, "боковой" профиль, его высота, толщина и конфигурация. с такой тягой в три 130х и его размерами он должен идти на крыле. п.с. хм, птичка...ноги, крылья...главное хвост)))
Модель: Ан-225 Мрiя & "Буран"

Ух какая...Мечта) п.с. лично мое мнение - Буран "в клетку" не смотрится совсем. но это мой придиризм)))
Модель: Ан-225 Мрiя & Буран

М-да... теперь я видел все) п.с. Мечта!
Модель: Крейсерская подводная лодка К-21, XIV серия, 1/200

Модель класс!!! Хоть убейте меня, но я не вижу носовые ТА))) П.С. хочу такую "рыбку" себе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12