Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эдуард (Rozgor)

Модель: Westland Sea King HU5


Один из моих любимых геликоптеров (сразу читается стиль Сикорского) чувствуется отношение автора к модели, очень вдумчиво и аккуратно. Очень понравилась ливрея.Здорово!
Модель: RF-4C Phantom

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Вот кстати и на вашем фото, приглядитесь- у самолёта на переднем плане как раз тонировка видна, сравните лобовик и откидную часть фонарей.
:)))) А по мне, так он прозрачный. Наверное, не высмотрел внимательно.
В любом случае, не сложно сделать жидкий зеленый лак и в один слой нанести на лобовик. Он зафутуренный и должно хорошо лечь.

Используйте растворённую пасту зелёного цвета из шариковой ручки. Но это геморойно. А ещё лучше, зелёнку. Нанесите с внутренней стороны. Дайте подсохнуть. Потом удалите лишнее ватным тампоном.

Это не солнцезащита, это бронированное стекло и оно имело не сильный голубовато-зеленоватый оттенок(как цвет морской глубины)
Модель: McDonnell Douglas F-15C Eagle

Цитата:
Цитата:Цитата:Интересный камуфляж и хорошо получился!

Это стандартный камуфляж, только цвета очень темные, не имеющие ничего общего с реальными.
А вот тут позвольте с вами не согласиться специально покупал под него краску мистер хобби по стандарту FS
А фото еще ничего не проясняет. Тут много есть причин изменения оттенков.Не могу прикрепить свое фото от которого отталкивался,так как пишу с планшета ,но если интересно ваи то могу прикрепить в личке.

Абсолютно согласен с Владимиром Назаровым, в отношении цветов. F-15С окрашивались FS 36320 dark grey и FS 36375 light grey, а они гораздо светлее. Тот цвет,который Вы использовали,соответствует F-15E,которые окрашивались более тёмным цветом с холодным оттенком, Модель оправдывает тот раздел, где она размещена.
Модель: Vought F4U-1A

Знаменитая фигурка от тамиевского корсара, пилота навалившего в штаны, которую они делают с начала выпуска этой, в остальном замечательной модели.
Модель: F-15E

Цитата:
На всех моделях этого самолета в любом масштабе надо усиливать место установки переднего колеса . Под тяжестью модели оно прогибается .

Возможно это касается всех, но Тамии в 32-м масштабе, это не касается. Там стойка из металла, встает жестко в посадочное место.
Модель: F-15E

Главное, что бы модель нравилась самому себе, ну а конструктивные недочеты это маленькая мелочь,которые
можно и не замечать. Указано же "из коробки".
Модель: C-2A

Очень понравилась работа и аппарат интересный и ливрея замечательная и аккуратная сборка
Модель: F-15E

Почему я обратил внимание на перечисленные вещи,просто у меня в работе "Страйк" в 32-м масштабе
Модель: F-15E

На мой взгляд, в Цвет Вы попали. Про прешейдинг Вы сами написали,из недочётов: в стояночном положении, щитки шасси, должны быть закрыты, отсутствуют красные габаритные огни у корней крыльев, сопла изнутри бело-кремовые,это керамическое покрытие. Жаль нет фото снизу.
Модель: Messerschmitt Bf 110 G4 (конверсия) в 32м

Витя, сильно! Никогда не был поклонником, этого аппарата, НО в твоей подаче смотрится замечательно и фотосессия на высоте. Молодец!
Модель: Supermarine Spitfire Mk Ia

Цитата:
Наверно не от рулей, а стабилизаторов? И почему антенны системы опознавания должны быть именно на Мк.1? На этот счёт сомнения как раз... что всё уже были оснащены этой системой

Виноват, конечно от стабилизаторов. Открыл книгу spitfire издательства Sam publications, там приложены чертежи(правда польские) и на ранних Mk 1a и на Mk 5b, они изображены.
Модель: Supermarine Spitfire Mk Ia

Совсем неплохая работа! У меня два замечания: Как указали выше, неестественно чёрная расшивка и если это, как заявлено Мк 1,должно быть ещё две тросовые антенны, идущие от законцовок рулей высоты, к центру фюзеляжа, снизу люка радиостанции.
Модель: A-10A Thunderbolt II (Warthog)

Молодец! Отличная работа! А для 72-го масштаба детализация отличная.Наверное только один вопрос, излишний блеск.
Модель: PZL TS-11 Iskra

Виртуозная работа! С трудом представляю, как такое сделать из бумаги.
Модель: Як-130

Цитата:
Цитата:приятный малышок,единственное замечание, при такой светлой окраске, не стоило использовать чёрный цвет,было бы уместнее умбра или серая.Удачи!
Спасибо, Эдуард.
Про цвет - вы смывку имеете ввиду?

Да,Алексей,смывку.
Модель: Як-130

приятный малышок,единственное замечание, при такой светлой окраске, не стоило использовать чёрный цвет,было бы уместнее умбра или серая.Удачи!
Модель: TBM-3

Приятно видеть старый,добрый "Экьюрэйт".Красивая,аккуратная работа.На мой взгляд не большой десонанс вызывает достаточный износ и чистые,не поврежденные номера и обозначения.
Модель: Ми-24В

Цитата:
Цитата:Я сам только что завершил постройку модели данного аппарата,только в35-масштабе и бросились в глаза некоторые мелочи: отсутствие антенны на двух коротких мачтах на нижней части фюзеляжа,отсутствие натяжных антен на белке, отсутствие горловин слива топлива, отсутствие подножки справа под кабиной оператора, на основном винте не было желтых законцовок, отсутствие на винте контурных огней,внутренний обьём кабины и обивка чёрные,дворники серебристые. Это навскидку.Я понимаю,это обидные мелочи но отравляют впечатление от совсем не плохой модели.
Поскольку не специалист в вертолетах, при постройке опирался на инструкцию. А там и желтые законцовки указаны, и дворники моего цвета... Получается, Звезде никакого доверия?

Понимаете,стендовый моделизм это вообще вещь,очень субьективная и каждый волен то,или иное трактовать по своему.Но если Вы заявляете конкретный прототип,то здесь,начинают работать другие установки, более тщательно изучать материал.Это не поучения,прошу понять правильно и скорее всего Вы и сами это знаете.А полностью полагаться на инструкцию конечно не стоит.

Модель: Ми-24В

Я сам только что завершил постройку модели данного аппарата,только в35-масштабе и бросились в глаза некоторые мелочи: отсутствие антенны на двух коротких мачтах на нижней части фюзеляжа,отсутствие натяжных антен на белке, отсутствие горловин слива топлива, отсутствие подножки справа под кабиной оператора, на основном винте не было желтых законцовок, отсутствие на винте контурных огней,внутренний обьём кабины и обивка чёрные,дворники серебристые. Это навскидку.Я понимаю,это обидные мелочи но отравляют впечатление от совсем не плохой модели.
Модель: КА-26

Респект создателям модели легендарного аппарата.Я конечно понимаю всю сложность и вложения в проект,но ценник для обычного моделиста- неподьёмный.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22