Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: Под Москвой

Очень достойно, особенно, учитывая масштаб.
Модель: "Внезапный налёт"

Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии и отзывы. Большая просьба - не бросайте камни друг в друга. Я строю диорамы не для того, чтобы поссорить коллег между собой. В меня - сколько угодно. Критику и советы постараюсь учесть на будущее. С уважением.
Модель: "На последних рубежах"

Уважаемые коллеги. Спасибо за потраченное время, за Ваши комментарии, пожелания, советы и замечания. Это большая помощь в создании будущих работ.
Модель: "Внезапный налёт"

Уважаемые коллеги, большое спасибо Вам за комментарии, отзывы, замечания, пожелания.
Модель: военная осень

Очень реалистично смотрится. Работа классная на все 100 процентов. Наверное, если бы удалось сфотографировать на природе до выпадения снега, смотрелось бы ещё красивее, но куда уж лучше. Утаскиваю себе в избранное. Сразу вопрос: вагон от какого производителя? С уважением!!!
Модель: БТ-7

Добротно и красиво. Очень хорошая работа.
Модель: ВОЙНА В СИРИИ… ВЕТЕР НАДЕЖДЫ…

Жизненно, Гена!!! С первого взгляда на заглавную фотографию безошибочно угадал автора. Это конкретный индивидуальный почерк, характерный для всех твоих работ. Всегда жду твоих новых диорам. С громадным уважением, дружище!!!
Модель: На воронежском фронте

Привет, Игорь. С завершением долгостроя! Достойная работа. 72-й масштаб - это для ювелиров, и здесь твои работы всегда на высоте. Попробую предложить на будущее вместо газеты для создания рельефа использовать самую дешёвую туалетную бумагу. Большие куски туалетной бумаги смачиваем в жидком растворе ПВА и воды и из них выкладываем основной рельеф. Потом смачиваем маленькие куски и выкладываем всякие кочки, неровности и т.д. Газета, на мой взгляд, очень жёсткая по структуре.
Модель: Американский пехотинец

Просто образцовая работа. Высший пилотаж мастерства.
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Ну, это явно не песочница. Однозначно в галерею. Красивая достойная работа. Я бы посоветовал Вам ещё приложить усилия и смастерить небольшую диорамку или виньетку с этим танком и фигуркой. Они явно просятся в какой-то пейзаж. Ну, это моё личное мнение. С уважением.
Модель: Курская дуга...пятью днями ранее.

Цитата:
Отличная работа, очень классно, великолепно композиционно расположены фигуры и техника, отличный ствол и ветви дерева, но эта мочалка вместо листьев березы....

Вот полностью присоединяюсь к рецензии Олега - всё очень-очень здорово, но листва из мочалки режет глаз. Хотя вполне допускаю, что в реальности всё видится не так, поскольку на фотографии мочалка увеличена. С уважением!!!
Модель: PzKpfw I Ausf. С, Восточный фронт, 1943 г.

И исполнено замечательно, и рассказано познавательно. В-общем, есть и чем полюбоваться, и чего-то нового для себя прочитать. С уважением!!!
Модель: "Ладога"

Знатная работа!!! В жизни бы не поверил, что это первая работа автора. Вот что значит, когда руки растут откуда надо. С уважением!!!
Модель: БРДМ-1 Армия Чехословакии. 1960г.

Цитата:
И этот хорош!!! Отличные доработки. МОЛОДЧИНА!!!

Полностью поддерживаю!!!
Модель: БТР-152. ГСВГ. 1954-1989 гг.

Красота. Индивидуальный почерк виден с первого взгляда. Поздравления Мастеру!!!
Модель: Зима 41-42

Очень понравилось. Работа исполнена аккуратно и красиво, и косячки, даже если и есть, общей картины не портят. С уважением!!!
Модель: Где то во Вьетнаме.

Ух ты!!! Это ж сколько вложено труда и нервов!!! Знатная работа!!!
Модель: Блохастый

Симпатичный пёся. И сразу понимается, откуда он родом и кем является по своей собачьей жизни.
Модель: Курляндский котёл

Очень понравилось. Достойное исполнение!!! С уважением!!!
Модель: JagdTiger (Henschel)

Толя, я уж после всех отзывов не смогу быть оригинальным. Вот из твоего цеха вышла ещё одна реальная боевая машина. Я не знаю, что можно выделить отдельно. Как всегда у тебя, всё очень лаконично, понятно, достойно и красиво. С уважением!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20