Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артем (Ways)

Модель: BARBURKIR VON KILOFF

Сыч, Valatar, Mistik001 - Спасибо за отзывы и оценку работы! Гномы - это прям одна из самых интересных, на мой взгляд, часть Фентези и выглядят интересно и деталей много...
Модель: "Четвертый гном"

Спасибо за такие отзывы товарищи! Будем стараться и развиваться дальше! )
Модель: "Четвертый гном"

Спасибо за отзывы и оценку работы товарищи! Очень приятно!
Андрей Кузнецов (Sagumo), отвечаю на вопрос:
На руке сидит некий, со слов автора скульптуры Зуг. "Зуги"(ед.числ. "Зуг"=англ. Zoog)-существа,о которых нам поведал H.P.Lovecraft'a в его небезызвестном эпосе о Рэндольфе Картере (Серебряный Ключ/Врата Серебряного Ключа/Сомнамбулический поиск неведомого Кадата) Zoogs (en.Wiki).
I-GOR, я думаю он советует ему брать все что плохо лежит и 50 на 50 делить :))))
Модель: "Graydalf"

Спасибо Дмитрий!)
Модель: "Graydalf"

Спасибо товарищи единомышленники за отзывы и оценку! Будут еще персонажи, это второй пока что в моей росписи. Третий лежит еще в коробочке )
Модель: "Aramouse"

Спасибо товарищи!!!!!! ссылку на страничку работы скульптора посмотрел! Интересно!
Модель: "Aramouse"

Алексей, TigerWood, Александр! :) Спасибо за отзыв о работе, о работах! Стараемся дальше! Начал подготовку нового героя данной коллекции!
Модель: "Aramouse"

Спасибо за отзывы и оценку! Рад, что работа понравилась! Ногти в на фото чуть ярче, чем на самом деле. Они с оттенком желтовато коричневым. Сухую кисть использовал, но совсем немного и подправлял маленькими штрихами. Так как фигурка не большая, немного пришлось идти на контрастность. Но через фото всего не передать !) от Энигмы мне тоже нравятся фигурки штук 5-6. Уже приобрел, лежат на полке )
Модель: "Yürgen, bad pipe"

Спасибо за отзывы и оценку товарищи! Вода да, сделана из двухкомпонентной эпоксидной смолы (смола и затвердитель). Первый опыт мной был получен на данной работе... Нюансы есть! По позже выложу на своем блоге несколько фото, процесса лепки стены и заливки эпоксидкой ))
Модель: "Mother of Dragons"

Сразу видно - ярый фанат! :) Похожа немного :)))) В любом случае это герой книги и потом уже сериала!
Модель: "Mother of Dragons"

Спасибо за отзывы! На то он и бюст, поэтому рук и нет (редко бюсту руки делают), вот насчет волос согласен, немного грубовато сделал их скульптор. Фото если будет время и желание, то переделаю. Переходы на скулах так смотрятся, из за небольших бликов отсвета, при фотографировании.
Модель: "Mother of Dragons"

Привет всем! Спасибо за отзывы и оценку! Приятно, что работа понравилась (фото может переделаю, как время будет, если данную фигурку не заберут поклонники сериала из моего окружения :))) Кстати серию тоже посмотрел (тут то бюст и раскрылся ))))
Немного не похожа не спорю, так как у актрисы лицо менее вытянутое и как бы по круглее... Единственное думаю что с цветом волос сложности есть и буду наверное пробовать в будущем более светлыми их сделать (мне должны просто еще такую же прислать для росписи). По поводу драконов: они разные все три по тональности и тд. например если посмотреть на этот кадр, то сходится все:
Прикрепленные файлы:
Модель: Hurk-Oh, Orc Berserker

OldNick, Кадр-Бро, Sarma_T - спасибо за оценку и отзывы! Приятно читать ...:)
Модель: Hurk-Oh, Orc Berserker

Алексей, Дмитрий - спасибо за оценку! Камни делал так сказать экспериментально, как и татемчик, чисто для себя попробовать как и что. На фото уже увидел, что уж сильно светло они выглядят и поры местами как то не очень (но породы скал, холмов и гор бывают разными :)). В тенях использовал изумрудный, синий, черный цвета, меситами телесный использовал (на мышцах шеи, груди и лице) при хорошем освещении на фото виден сильноватый на мой взгляд контраст, хотя при обычном освещении на полочке, все гармоничнее что ли!
Модель: Hurk-Oh, Orc Berserker

Спасибо за отзывы! Фото чуть крупнее выложил на своем блоге http://artem-posohin.blogspot.ru/. Тут что бы в окне смотреть удобно было выложил 800 на 600.
Для разнообразия маленького фентезийного, как выше написано кровожадного))) решил вот сделать!
Модель: "Третий гном"

Mistik001, Клейкин-Краскин - спасибо за оценку работы!
Kadr - Братан - Спасибо! Приятно слышать от внимательного дотошного творческого человека! :)
Модель: "Третий гном"

Спасибо за отзывы коллеги! Рад!
Модель: "Третий гном"

Спасибо за отзывы и оценку товарищи! Рад читать! Расписываю в основном акриловыми красками "Ладога" (тюбиков 12 буквально у меня), но металлик и парочку цветов (типа серо-голубого и тд.) - это Valego! Старался сделать этого расхитителя гробниц, более ярким и местами чуть более контрастным...
Модель: Porsche 911 Gt2 993 (Porsche Club),Music all

Братан!!!! Просто круть! И тачка и сама диорама... Мастер-кропотливый!
Модель: «Yarry - Light feet»

Спасибо!!! sv73 - Про Пушкина я тоже думал)))) AlenK - стиль? Ну спасибо! Со стороны виднее... Пока просто экспериментирую и тд. Kadr2572 - спасибо братан! Wild_Orande - приятно читать такие комментарии. Значит в верном направлении двигаюсь ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11