Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Влад (Черномор)

Модель: Ка-52 Аллигатор

Цитата:
Цитата:Андрей классная работа. Единственное, я запутался, это смола, или печатная модель?

Материал - смола. Да и модкль напечатана на 3д принтере.. тоже запутался, расскажите как понимаете эти термины, тогда смогу точнее ответить

Это не литье из смолы в силиконовые формы. Это напечатанная модель на 3D принтере из фотополимерной смолы.
Модель просто бомба, окрас выше всяких похвал, а недостатки искать вообще не хочется.)))
Модель: ТБМП Т-15 "Барбарис"

Коллеги, спасибо за отзывы!
Цитата:
Красиво и чисто!
Почему песок? Наверное, ворота "Бронетехники" сторожит Мигель с лопатой грязи и ведром подтёков. )

Фото не очень, да и недочеты есть. Мне нравится техника с завода, а Мигель и Уайлдер просто хорошие художники и маркетолого-рекламщики своей продукции. Как говорится: "Бизнес, ничего личного" )) У каждого свои понятия "реализма".
Модель: Фрегат "Адмирал Макаров" проект 11356Р

Оооо..30 дивизия еще есть... а столько лет прошло... Модель СУПЕР!
Модель: Т-80уд

Цитата:
Да конечно выдуманный: камо укрармии и флаг очень тянет на запрещенную в РФ организацию. Официант, два « вампира» в борт , пожалуйста этому танчику.

Не очень верно и политкорректно. Чей вертолет? (У Марата в теме по постройке увидел)
Прикрепленные файлы:
Модель: Дрон из Deus Ex

Цитата:

Спасибо! Разумеется, создать что-либо вручную - огромный труд, но вот разработать модель с нуля под производство, и произвести готовый результат - тоже не самая простая задача. Программа для проектирования и 3Д принтер - такие же инструменты, пусть и более технологичные, поэтому данная модель - тоже самодел, просто изготовленный на принципиально ином технологическом уровне. В конце концов, все это было произведено у меня дома, без помощи сторонних контор или мощностей. Я думаю, многие самодельщики, появись у них возможность создавать сложные детали с помощью 3д проектирования и последующей печати, с радостью бы обратились к данной методике. Не говоря уже о том, что это открывает безграничные возможности для творчества. Потому что сегодня это - уже крайне доступная технология с небольшим порогом вхождения, как бюджетно, так и с точки зрения требования к навыкам.

С уважением, Дмитрий

Дмитрий, я прекрасно понимаю, что разработать модель для 3D печати огромный труд. Вы с этой задачей прекрасно справились. Ждем когда афтер на 3Д принтерах печатать будут, может дешевле смолы будет...или 3Д принтера будут в каждом доме)))
Модель: Дрон из Deus Ex

Выглядит фантастично КРУТО!!! Только по справедливости необходимо уже вводить нового производителя, какой-нибудь 3D принтер, ведь одно дело своими руками самоделить, другое на 3Д принтере. Но дрон по любому красаучег, поздравляю с такой замечательной работой!!!!