Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Чингис Рахметов (Чингис Рахметов)

Модель: Игрушка пластмассовая, сборная Самолет-учебный биплан / DH60G Gipsy Moth

Моя первая купленная и склеенная модель, с нее и началось увлечение моделизмом, думаю это было где то 88-89 годы. Спасибо, за воспоминания!
Модель: Magirus ARW

Как по мне, все отлично. Спасибо за представленную возможность полюбоваться редкой моделью.
Модель: Коллекция техники Тульского патронного завода

Цитата:
Цитата:Может кто в курсе, был ли в реальности БТР 152 с ракетами? Вроде бы все игрушки имеют свои прототипы в реальности, а вот что то БТР 152 с ракетами, кроме как игрушки этой, я ни описаний, ни фото не встречал ни где.
По мойму нет, я много искал, также как и Гвардейский миномет (КАТЮША) на КРАЗе реальных прототипов не имели.

Спасибо! Жаль! Я тоже ищу информацию о такой возможной модификации. Уж очень хочется запилить подобную модель в 35 масштабе.
Модель: Коллекция техники Тульского патронного завода

Может кто в курсе, был ли в реальности БТР 152 с ракетами? Вроде бы все игрушки имеют свои прототипы в реальности, а вот что то БТР 152 с ракетами, кроме как игрушки этой, я ни описаний, ни фото не встречал ни где.
Модель: Полет на Басру (land Rover Defender W.M.I.K.)

Я в восторге! В прихожей по заглавной фотографии сначала подумал, что это реальная фотография. Поздравляю, шикарная работа!
Модель: Mercedes 770 Tourenwagen

Цитата:
Более подробно- М-хобби №11 в 2011
Но главное - в номере разбирали эту машину- сколько выпустили, какие отличия, ну и конечно показали колёса- рисунок протектора с "тракторными" грунтозацепами...
М- Хобби- кажется в этом http://jurnalik.ru/drugie/8415-m-xobbi-11-dekabr-2011-pdf.html (МОДЕРАТОРЫ! привёл в качестве картинки, а не в качестве ссылки)

в этом номере другая модель мерседеса описывается Мерседес G4. Я плохо разбираюсь в мерседесах тех времен, но мне кажется, что в этой модели, с колесами все в порядке. Что касается модели, мне понравилось, окраска на высоте, единственно хромированные (или никелированные, не знаю в то время что точно использовали) части чуть тускловаты.
Модель: Ми-24А

Понравилась модель.Классно покрашено и собрано. Куплю себе такую же. Мне возможно кажется, но на 3 фотографии ОЗ на хвостовой балке снизу немножко отошел
Модель: Chevrolet L.R.D.G. Command Car and Breda 20mm AA Gun

Модель понравилась, только сидушки, ремешки, винтовки и черенок лопаты покрашено одним цветом. Стоит их разными оттенками покрасить
Модель: Buffalo 6x6 MPCV

Обалденно! Я в полном восторге. Машина как будто из репортажей CNN. Исполнение на очень высоком качественном уровне!