Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Афанасьев (Phoenix17)

Модель: КВ-1 (ЧКЗ, башня сб.157, лето 1942 г.) б/н 34-18 "За Родину!"

Классно, особенно впечатляют мелкие доработки, которые обычно делать лениво, вы просто фанат КВ и моделизма в целом. Поздравляю с окончанием!

Гусянка очень понравилась, какой жидкостью пользовались, и почему тонировали щеткой в несколько подходов, а не замочили просто их в жидкости? И еще вопрос, сейчас найти фриул сложно, а мастерклаб, я слышал, гораздо сложнее жидкостью чернить. Что скажете по этому поводу, есть опыт?
Модель: Т-80УК

Я смотрю и у рпг ствол вниз смотрит, ну или параллельно земле… Скажите, а у башни дно часом не закрыто крышкой?
Модель: Ми-24В

По мне шикарная кроха. В этом масштабе нереально сложно красить и маскировать. Респект!
Модель: Hawker Typhoon IB в 24 м

Отличная модель. Интересный ход с фотографией на двери кабины. Сильный...
Модель: Т-90

Я собрал 5 гусениц железных, до концв довел 2 пока, ни разу не травил и не собираюсь, не так уж они ржавеют на современке, а во времена войны поржаветь сильно не успевали. У иных моделистов с этим явный перебор благодаря травлению. На убитых, подбитых, музейных, если не следят, да, траки ржавые. У нас на военной кафедре, например, были танки в боксах, у них траки были не ржавыми. Так что я крашу, тем более на современке много тонкостей с гусянкой, собственно как вы уже поняли…)
Модель: Т-90

Я у Менга сталкивался только с траками от т-90а и amx-30. Для т-90а траки мне очень понравились, я даже Фриул купил сначала, а потом в магазин сдал. А вот для амх-30 да, крайне слабые. Я все думал успею, так и не купил от Фриула. А спросил потому про качество изготовления , что хочу попробовать их для Мсты звездовской взять…
Модель: Т-90

Отличная модель! Только вопрос - а зачем гусянку меняли? Помню, собирал, нормальная гусеница. Или за 9 лет у них качество литья упало?
Модель: PLA ZTZ-99A

А почему танк в личных остался?
Модель: PLA ZTZ-99A

Ясно, а я думал купить Бронко, может хобик взять ради масок....
Модель: PLA ZTZ-99A

Приветствую, коллега, а вы какими-то масками пользовались покупными или сами делали? И еще обычно цифровой камуфляж китайцев 4-ыхцветный, у вас 3 цвета вроде, это такую схему дает хоббибосс?
Модель: САУ Коалиция-СВ

Мне понравилась модель, не знаю, принимают ли эти САУ участие в СВО, скорее всего нет, но тут такие большие плоскости, Z или V прямо просятся...
Модель: БМП-3 (Е)

Здравствуйте, а у мастер клаба есть гусеницы к бмп-3? Не подскажете их артикул?
Модель: т 34 76

Разобрался...
Модель: т 34 76

Здравствуйте! Я сейчас собираю подобный танк, только 85, маленький вопрос - у вас около сиденья стрелка-радиста много приборчиков приделано, они были в комплекте? В моем наборе их вроде как нет, неужели такая большая разница между танками...
Модель: Где то во Вьетнаме.

Потрясающе! Любовался...
Модель: Sweden Strv-103c MBT

Клево! Правда отвал слишком поцарапан на мой взгляд, по сравнению с остальным танком, но в целом очень хорошо! гусянка понравилась (в смысле окраса).
Модель: Т-34/76

Отлично!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15