Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Барнев (Flash-sd)

Модель: MkIII Valentine Mk II

в четверг пересниму при хорошем свете.
Модель: MkIII Valentine Mk II

Да, Сергей, фотосессия крайне слаба. Никак не могу освоить эту фотографическую штуковину. Видимо надо мастерить лайт-бокс, лампы и учиться, учиться и еще раз учиться снимать. Спасибо что заглянули.
Модель: Pz.Kpfw-III Ausf.C

Очень здорово. Чувствуется металл, красивая модель. Если не затруднит, подскажите, как вы добились такого цвета?
Модель: M22 Locust

Любопытная модель, с удовольствием просмотрел все фотографии. Хочу поблагодарить за небольшую историческую справку, особенно относительно того что американцами машина в боях не использовалась. Я колебался между британским и американским, теперь однозначно брита возьму)
Модель: КВ-1Э 1/16

Цитата:
Цитата:
да там лампочка так стоит. хозяин танка не захотел переделывать. там ещё вторая в маске орудия торчит.... назначения её не понятно.
Может модель с ИК управлением?

Светодиод на маске пушки загорается при выстреле. Эта модель с пневмопушкой, по принципу страйкбольного привода, и красный огонек предупреждает о предстоящем выстреле.
Бегают танки хорошо, но дорабатывать по ходовой надо очень много. Для ягдпантеры подшипники ставил и на торсионы стаканы точил, после этого стала на малых оборотах более поворотливой.
Прикрепленные файлы:
Модель: Austin Tilly 10НР

Спасибо за то что заглянули, за комментарии.
Жгуты крепятся к скобкам, они слились с общим фоном крыши.
С ремнями же загрубил, смешал два автомобиля, потому и получилось масло масляное. Убирать не буду. Фары покрашены, и сделаны сознательно с небольшим добавлением глянца, без этого они сливались и выглядело это очень не хорошо. Это тоже сознательный шаг.
По поводу тента, Михаил, вот тут не совсем понятно - что значит "грубый". Очень такая расплывчатая формулировка. Ошибки в нем есть, и я это прекрасно осознаю, но я уверен что он выглядит не грубее той будки что дает тамия. Поэтому будьте так добры пояснить в чем его грубость.
Модель: SD.Kfz.232 6 Rad

Вот это ВЕЩЬ!!! Мощно!!!
Модель: JagdPanzer E-100 "Krüger"

Саш, шикарный агрегат получился. Мне она всегда казалась большой и пустой, но с твоими доработками она выглядит очень хорошо. Если я возьму себе такую, то украду у тебя пару идей. С твоего позволения естественно))
Модель: IJN Type 2 Ka-Mi

Отличный японец, цвет приятный и все к месту. Хорошая модель.
Модель: E-50 mit 7.5 cm L/70

Красивая модель, все четко выверено и к месту. Вот именно после просмотра таких моделей просыпается хомяк и начинается его вечная битва с жабой)
Модель: 2С7М "Малка"

Замечательная работа, настолько живо и натурально у Вас вышло.
Модель: Tiger T-VI

Отличная штука у Вас получилась! Я тоже сейчас работаю над подобным, а именно ягдпантерой в 16м. Только у меня с пневмопушкой и на металлических гусеницах. Занялся исправлением ошибок и недоработок допущенных китайскими товарищами. До экстерьера еще не добрался, улучшаю ходовую (ставлю втулки на торсионы из алюминия, подшипники на ведущие катки и задние натяжные).
Модель: Schneider CA1

Камо определенно удался, несмотря на сложность получилось на отлично.
Модель: Mark IV male (самец)

Отличная работа, все очень понравилось, особенно окраска на спонсонах. Получил удовольствие от просмотра, спасибо.
Модель: Semovente M40-75/18

Великолепное исполнение. Очень живой и натуральный самоход.
Модель: бтр 70

Отличный цвет, очень оживляет модель. Рецептик смеси не подскажете, уж больно оттенок понравился.
Модель: Т-80 легкий

Хорошо, ох хорош. Красивая модель, очень приятный глазу цвет и тонировочки отличные. Живенько смотрится. Одно но, провода к фаре и сигналу выглядят очень толстыми, проволока вполовину тоньше выглядела бы получше.
Модель: T26E4 SuperPershing

Самое заметное в этих машинах, так это перегруженная морда. По уму, при сборке нужно было торсионы вклеить с учетом нагрузки на переднюю часть танка. В модели эта возможность есть, торсионы позволяют. Сам такой делаю, скоро тоже буду представлять здесь. Только я все же пойду по пути о котором написал Мирослав и попробую сделать пилотную версию слепленную из того что было. А "двоечка" действительно была камуфлированной, и модели этого камо не хватает. Она бы выглядела гораздо интереснее. В общем, модель очень интересная и приятная, посмотрел с удовольствием.
Модель: Panther ausf.G

и такое бывает (см. ниже), увидел такой окрас и даже загорелся применить его на модели, пока не увидел фотографии 421 машины. В будущем планирую делать одну из курских пантер D и одну из роты лейтенанта Сотникова, вот там и можно будет поспорить о фотографиях и соответствии модели этим фотографиям.
С уважением.
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther ausf.G

Так может и Вам стоит научиться читать и заметить таки что написано в описании к модели: В качестве прототипа выбрал машину из танковой дивизии «Müncheberg». За основу взят камуфляж, остальное собирательный образ. Так сказать модель по мотивам.
Я не делаю модели с точной привязкой во избежание таких вот холиваров по каждой фотографии. Про журналы я тоже знаю, отчасти именно из-за разногласий по 421 машине, которая в одном журнале изображена с усиленной маской пушки и на катках с внутренней амортизацией.
Страницы: 1 2 3 4 5