Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Яковлев (Николай37)

Модель: Ил-76 МД "Скальпель"

Отлично вышло! Очень понравилась окраска и выделение расшивки. Ещё бы добавить блоки ЛТЦ на гондолах шасси, и может решетки на фюзеляже лучше было показать декалью. Тоже зае...мучился выводить крыло с убранной механизацией только на А-50.
Модель: Ил-76МД

Отличная модель и очень красавенная подача, но антиблик все же нужно было накрасить
Модель: Ил-76 RF-78837

Для такой скорости постройки(хотя для твоих темпов это относится к долгостроям) очень здорово, и закрылкам обьема бы придать.
Модель: Як-42 RA-42421 "ALK" Авиационные Линии Кубани

Очень понравилась работа, тем более что ВЭ. На природе фото очень реалистичны.
Модель: Ил-76МД

Как обычно,нет слов и глаза на выкате)))
Модель: RA-5C Vigilante

Отличная модель самого красивого на мой взгляд америкоса
Модель: Ил-76 МД "Скальпель"

Спасибо за отзывы! Действительно проблема с фотографиями, выбрал самые если можно сказать "чистые" . На пересъемку уже не отважусь, так как вытаскивать с чердака, где он хранится, лишний раз боюсь. Попробую сделать обработку на других фото и дополню новыми фото.
Модель: Ил-18

Как обычно отвал челюсти! Спасибо за удовольствие от просмотра!
Модель: Ил-86 СССР-86003

Спасибо за отзывы!
Модель: A-400M "Atlas"

Отличный "гризлик" получился.
Модель: Boeing 777 Emirates A6-EGV

Отличная работа!
Модель: А-60

Мощная работа! Представляю обьем труда вложенный даже в "изкоробку".
Модель: Ан-72

сначала была легкая красивая прозрачная подставка от ICM, но я не учел, что в морде был грузик (модель, ведь изначально была на шасси), ну и нае....лась с полки когда сушил лак, так что подставка от звезды без альтернативна. За отзывы спасибо, но всеже место ей в песочке.
Модель: Ан-225 Мрия

Володя молодчина, образцовая работа! Смотрел стройку на скейле и читал реплики и насмешки товарищей неверящих в успешный проект-терпение и труд все перетрут:))!
Модель: Ту-134А

Цитата:
. Из придирингов - в полете с выпущенными шасси и включенными фарами, логично было-бы выпустить закрылки и переложить стабилизатор вниз на отрицательный угол. А работа впечатляет и навивает ностальгию.
P.S. Да еще придется закрывать створки ВСУ. Легче снять модель с подставки. Пусть будет рулящим, тогда все будет ОК.

На ту-134 перед третьим разворотом выпускаются шасси при убранной механизации по РЛЭ, они компенсирует отсутствие воздушных тормозов интерцептеров, так что придиризм не прокатывает- все жизненно.
Модель: Ту-134А

Дима! Отличная работа, безукоризненная покраска, Поздравляю. Но что-то смутил флаг и размер номера на хвосте, ты видимо ориентировался на новодельную ливрею порто типа в Минском музее. Действительно На форкиле расположены огни подсвета стабилизатора , а через иллюминаторы в туалете смотрят обледенение
Модель: Ил-76МД-90А

Цитата:
Я одного понять не могу: куда Вы всё время торопитесь? Каждая Ваша модель, каждая фотография кричит о дикой спешке, лишь бы приклеить, лишь бы покрасить, лишь бы снять. Работа над ошибками вроде проведена, но всё то же самое, разницы никакой я не вижу.

+1 без обид
Модель: Ил-62м "Аэрофлот" СССР-86500

Хорошая модель и остекление осилил. Сереж на будущих моделях попробуй сделать прешейдинг будет не так "чертежно" и в то же время живенько
Модель: Airbus A313 Смешарики

Хорошая идея и отличное исполнение!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13