Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя kinrych kinrych (kinrych)

Модель: Panther ausf. D '232'

Так же на фото видно что размер шага циммерита намного больше чем у вас.
Модель: Panther ausf. D '232'

1. Ну если рассуждать так: "можно установить", "сняли" и тд., то тогда об этих моментах не стоит и раз говаривать. Но я всегда считал. что если модель строится по конкретной машине и есть его фото, то модель должна быть максимально приближена к прототипу, а то получается модель по "мотивам". (но как говорится хозяин барин).
2. По поводу ящиков: конечно мерить размеры по фото дело неблагодарное, но за неимением другого... Смерти на фото размер коуша троса и размер ящиков с лева и вы увидите , что длина коуша больше чем длина ящиков, у вас же все наоборот.
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther ausf. D '232'

Модель действительно выглядит хорошо, но:
1. Фактура циммерита не соответствует прототипу.
2. На дульном тормозе у прототипа одет чехол.
3. На комбашне прототипа установлена пулеметная турель.
4. Ящики не соответствуют ни по размерам не по виду с ящиками на прототипе.
5. Антена на прототипе отсутствует.
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" Ausf.H

Хорошая работа. А тросы действительно подкочали.
Модель: Т-34 ЧТЗ

В описании модели я указал, что образ собирательный и модель первая, так что Юрий прошу не серчать что сделана модель не не по канонам и тп. Модель первоначально была сделана за два дня с использованием как сказали выше баночки клея и баночки краски, а дальше понеслось купил травло, аэр и компрессор. Результат переделок сами видети. Спасибо Andre S за фото, в дальнейшем планирую сделать тридцатьчетверку только по прототипу. А в данной модели пытался собрать и покрасить с использованием всех доступных мне приемов. Всем спасибо за критику.
Модель: Т-34 ЧТЗ

Это первая модель, поэтому в матчасть не лез. С доп траками согласен. В настоящий момент собираю "Тигр" с помощью "тигроведов", там думаю с матчастью все впорядке.