Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Чернышев (DENIS24)

Модель: ЗиЛ 133ГЯ кран КС3575

Подскажите пожалуйста, где можно на этот зил найти деколи? На некоторых настоящих машинах были надписи. Тоже хочу сделать.
Модель: ЗиЛ 133ГЯ кран КС3575

Ок... Было бы времени побольше чтобы отснять раньше, а пока не получается до Нг...
Модель: ЗиЛ 133ГЯ кран КС3575

Лайтбокса нету. ( Надо его самому изготовить будет, тк модель с поднятой стрелой в высоту примерно 43см, сложности возникли. Постараюсь в нг праздники перефотать. )
Модель: ЗиЛ 133ГЯ кран КС3575

Сложность с 43 масштабом в том, что китов моделей мало и они идут из смолы, а не из пластика. Смола хрупкая очень, плюс подгонка деталей не очень хорошая, нет инструкции по сборке и нет многих деталей, приходится для реалистичности кучу всего изготавливать из подручных средств.
Модель: ЗиЛ 133ГЯ кран КС3575

На днях перефотографировать попробую.
Просто нет условий для фото, на улице холодно, снег идет.
Снимать дома - получаются темные фотографии как видите. (
При нормальном освещении модель не блестит, смотрится нормально.

Не знаю что с ним, модель КраЗа купленная - на фото с ЗиЛом только для сравнения, тк они оба в 1/43.
Модель: Dodge Charger Daytona 1969

Спасибо. Долго перебирал сайты европейские. На двух сайтах нашел ее. Написал продавцам. Оба ответили. Один показался мутным, а второй оказался простой, у него магазин моделей, когда на складе приберался нашел ее и выложил на продажу. С ним договорились, он мне дал свои данные все, первел деньги за модель ему насчет. вот... Сама модель стоила 19,4 евро... а с доставкой в Екатеринбург вышла 1600р. Вообще могут кинуть когда так покупаешь, лучше наложенным платежом договариваться, но европа не любит это. Я по России заказываю только наложенным. А с европы вез две модели только ее и шевелл 1970г, его собираю. Точнее краску жду с Москвы (в балончике тамия).
Если еще что интересует,пиши. )))
Модель: Dodge Charger Daytona 1969

По инструкции был написан другой цвет. Да и на некоторых фото настоящих авто видел оттенок сероватый... вот и покрасил так...
Модель: Dodge Charger Daytona 1969

Вид у машины немного необычный. Но зато антикрыло, нос, и боковые стойки переднего стекла регулировали потоки воздуха на скоростях, придавая этой машине очень хорошую динамику на разгоне, скорость и управление на скоростях.
Модель: Dodge Charger Daytona 1969

Всем спасибо за комментарии. )))))))
Модель: Dodge Charger Daytona 1969

Плимут Супербёрд немного не такой, но они очень похоже. )))

Насчет багажника - там было углубление под бензобак, я его заполнил пластилином и положил листок бумаги, и покрасил в белый. Никак меховушку для пола не могу подходящую найти и сделать, и положить, чтобы закрыть полости рамы. (((

Фото сегодня делать днем буду на белом фоне,тк на улице дожди... ((( И к вечеру выложу. )))))
Модель: Dodge Charger Daytona 1969

Спасибо.
Масштаб указал. И фото сегодня постараюсь сделать и выложить. Еще вспомнил что есть фото при сборке - отдельно двигателя с кпп. Тоже выложу.
Модель: Dodge Charger Daytona 1969

Насчет качества моделей Монограм соглашусь. У меня Шевел 1970г в процессе сборки - там качество отливки вообще ужасное, а у этой по сравнению с ним, хорошее качество.

Вы правы, масштаб 1/25 у нее, но на сайте такой поставить почему-то нельзя. (((

Перефотать хочу на улице, но это пока не получается из-за отсутствия врмеени. ((( На днях постараюсь.
А так это самая любимая машина того времени. )))