Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Seydo

Модель: U-Boat Type IIB

Цитата:
Давно смотрю на эту модель, но никак не решаюсь приобрести. Как она в сборке и её точные размеры?

На сайте есть обзор этой модели (http://karopka.ru/community/user/8614/?MODEL=213222) там же и указаны размеры. Сама по себе модель не плохая, детали без облоя, стыкуемость тоже вполне приличная так что обошлось совсем без шпатлевки. Но качество пластика мне совсем не понравилось, очень он хрупкий и от этого легко ломается.
Модель: Танк Т-34/85

Фотографии пересняты и загружены.
Модель: Танк Т-34/85

Цитата:
А по мне дак - совсем даже неплохо для первой модели ! Лючки , крючки , мат. часть - будем спрашивать с последующих моделей , тем более человек указал , что собирал из коробки . Не забывайте , Коллеги , вспоминать себя и свои первые работы ! С уважением !!!

Спасибо за поддержку! Довольно много намучился с этой работой, так как много не знал и приходилось искать советов и самому экспериментировать.
Модель: Танк Т-34/85

Цитата:
...Что касается танка...ничего особенного не увидел,кроме наборных гусениц.Сборка в норме,но доработок нет.В чём фишка этой модели?В аккуратной сборке?Она Вам удалась.
...Постарайтесь в следующей модели придерживаться прототипа(фото конкретного танка),тогда масса вопросов по мат.части отпадут сами.

Как я уже говорил, это моя первая модель и целью было хотя бы аккуратно сделать модель. Следовать мат. части я особо и не собирался, поэтому особых доработок нет.