Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Дроздов (Sergey2033)

Модель: ЗРК Стингер на базе автомобиля Хаммер

Цитата:
че окно на зрк покрашено? а так отлично!!

Спасибо! А окно - это и есть неудавшееся запыление. Задумка была такая: сделать запыление по краям сильным, а в середине не ровно (как будто наспех протёрли), как видите не совсем получилось. Если кто знает как и чем сделать такого рода запыление посоветуйте пожалуйста.
Модель: ЗРК Стингер на базе автомобиля Хаммер

Спасибо! Про косяк слышал, фото точно пригодится! А фотки действительно темноватые получились, на будущее обязательно учту)))
Модель: ЗРК Стингер на базе автомобиля Хаммер

Спасибо за Ваш отзыв! Колесо и правда немного закопчено выхлопом. Машина могла просто стоять на блок-посту, и скорее всего электропитание турели осуществляется двигателем.)(это лишь предположение). С колёсами - это верно))) Если честно, я просто планирую купить Хаммер от Бронко или от Академа, вот и решил потренировать покраску пустынной техники, и не стал ничего дорабатывать)))
Модель: ЗИС-151 S.T.A.L.K.E.R. Edition

Цитата:
Фото-очень мелкие.Замените.С такими-не пойдёт.

Прошу прощения, исправил)
Модель: ЗИС-151 S.T.A.L.K.E.R. Edition

Цитата:
Что то правда всех на Сталкеро- апокалипсис потянуло, 2012 год чтоли приближается)))

По модели, колеса канеш совсем не айс изкоробочные, поменять бы их и запаски я бы выкинул- кончилизь))). Ну и кузов какой то девственно целый- ушатать бы его) Но оценка все равно 5 баллов... или 100- как сейчас правильно?
Кстати, разглядывая все эти сталкерские изыскания, вспомнил вот этот брутальный на мой взгляд образец- из фильма Джиперс-криперс. Слабо такое сделать? Кто сделает, тому администрация Каропки подарит приз- она добрая... наверное)))))



Спасибо большое! Колёса и правда ужас, я попытался частично скрыть дефекты обильным слоем грязи... Насчёт кузова, посмотрю что можно сделать,но всё-таки я попытался выделить отдельные доски другим цветом, чтобы создать эффект составного и потрёпанного кузова...
А про Джиперс-криперса у меня была мыслишка... Но всё-таки опыта у меня ещё маловато((( Во многом этот ЗИС служил для меня кошкой)))
Модель: ЗИС-151 S.T.A.L.K.E.R. Edition

Спасибо! А крылья, как и бампер специально сильно помяты)