Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя zheka (pokemoh07)

Модель: F-86 F-30

Да, забыл про декаль) Хахсина вообще была ужос! не буду ругаться, но это было что-то - такого не видел никогда. Очень паршивое качество. Пришлось заказывать ч\з интернет. Хотя все равно произодитель не доработал... Тех надписи больше для модификации Е... а про то, что про то, что под кабиной настоящего самолета Хагестрема была техничка красного цвета, я вообще молчу...
Кстати может у кого естьфото прототипа с левой стороны?
Модель: F-86 F-30

Прототип - самолет майора Ддеймса Хагестрема, Корея 1953 год. Как оказалось - еще тот гад. Почитай книгу Красные дьяволы в небе Кореи - последние главы - добивал наших на посадке.
Модель: F-86 F-30



Цитата:
Не важно "Что", важно- "как". Ну а за свисток, в душе,- рад!))))))))))))) Может и современный сбацаешь?))

попробую) а ты как на счет пропеллеров?
Модель: F-86 F-30

Цитата:
Привет, дружище! Наконец-то, приятно видеть, что творишь! Модель понравилась! Как сборка, так и покраска с обгадингом! Ну а с фотками меня самого не гут! Мои поздравления!

спасибо Егорыч!
а я уж было думал скажешь - наконец-то - собрал не "тарахтелку")))
Модель: F-86 F-30

Цитата:
Работа понравилась, а фото нет. Явно нарушен ББ. Лучше сфотать при дневном свете - сохранятся естественные цвета.

согласен... с фотографированием еще много работы предстоит... будем совершенствоваться)
Модель: F-86 F-30

Благодарю!
Модель: Су-24

Егорыч, зачетная модель! Мои поздравления!
Модель: F-4U4 Corsair

нет, этот аппарат с авианосца Бункер Хилл, времен битвы за Окинаву - 1945г
Модель: bf 109 f2

да все верно 70/71/65...
на счет источника - интернет, где не помню уже, правда есть одно но... по поводу машины Траутлофта
нигде, ни на одном сайте ни в одной книге я не нашел сто процентного описания схемы камуфляжа и цветов... вариантов масса:
найболее часто встречающийся это коричневый с зеленым(сейчас уже не помню как там RLM)были даже варианты 02/71/65 )))
я выбрал этот вариант т.к. на мой взгляд смотрится лучше (опять же во всех книгах описано, что JG 54 тестировали эксперементальные схемы камуфляжа - так что мой вариант тоже имеет право на жизнь, но какие цвета - фиг, нигде не нашел...)
по поводу законцовок - не знаю даже, вроде с фотками сравнивал и с другими работами тоже, ну может просмотрел))) в любом случае спасибо за подсказки))) люфтваффе оч нравится, но ... без аэрографа приходится модели и схемы окраски долго выбирать(((
Модель: bf 109 f2

да Звезда, 48й масштаб
Модель: bf 109 f2

спасибо всем за комментарии...
на счет модели - это моя 5я работа, до этого собрал два самолета в 72м масштабе и два в 48м, так что считаю себя новичком (занимаюсь моделизмом без малого два года)
модель кстати мне не очень понравилась, для меня было очень тяжело наличие всех этих мелких деталей(собирпл до этого Мессер от Хасегавы куда приятнее на мой взглад)хотя учитывая цену комплекта, можно и помучиться)))
я вообще стараюсь на каждой модели пробовать какие-то новшества, в данном конкретном случае, это моя первая модель с открытыми капотами, поэтому особое внимание уделил двигателю... красил модель китью, краски Тамия и Модел мастерс...(кстати не художник я, просто не тороплюсь никуда)
А на счет "крайнего"...
у меня отец военный летчик, поэтому всякие там словечки прилипли к моему лексикону с самого детства, ровно как и вездесущее суеверие))) я, если честно, даже и не задумался когда написал это слово...