Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (werth234)

Модель: ПЛАК пр.971 "Братск"

Модель зачетная. Очень понравилась.
Модель: Су-27УБ "Русские витязи"

Модель понравилась,решение пркрасить а не использовать декали одобряю,сам такой.С уважением отношусь к каждому отзыву ,но для опыта и первой модели даже очень не плохо хоть и считают некоторые игрушкой. Сам буду скоро пробывать такой же исходник. Удачи и новых моделей!
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Спасибо за пожелания. Самолеты люблю,все замечания учту ,но по плану построика более близких -кораблей. А потом уже ждут своей очереди представители авиации. Моделировать с сыновьями -это мечта,которая должна стать реальностью. Есть желание также попробовать себя с действующими моделями. Главное желание...
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Спасибо. Приятная оценка. В 4е года он уже отличает стрижей от витязей. И на слух может сказать на каких самолетах кто летает. Самое интересное ,что младший в 1,4 года тянется к старшему и познает мир быстрее. А потриотизм прежде всего в семье прививают,а потом уже где-то. Тем более в наше стране есть чем гордиться.
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Спасибо за информацию,буду иметь ввиду. Правда в закрамах есть еще пару моделей от "звезды",которые хотелось бы собрать. Конечно с учетом уже озвученных советов.
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Каа отличить раннюю"звезду"от поздней? Если судить что модель покупал месяц назад,то наверно это поздняя.??
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Спасибо. Учту ваши замечания и буду совершенствоваться при сборке коллекционного экземпляра.
Модель: Миг-29 "Стрижи"

А что в галерею модели подарочные не выставляют??? Если есть замечания готов выслушать и учесть. С уважением.
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Просто знаю что декали не очень смотрятся,тем более в таких масштабах и объмах как на этой модели. Вот и решил попробовать сделать маски путем ксерокопирования листа декалей,изготовления их в бумаге и сканирования на кальку+клейкая лента(защитный скотч). Спасибо за оценку.
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Спасибо за советы. Выбор звезды случаен,т.к. попалась на глаза при посещении магазина моделей,ICM не было. А так и потрерировался в покраске обойдясь без декалей и подарок сыну сделал.
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Ценен ваш коментарий.Но хотел бы заметить,что дети в 4е года понимают достоточно много. А еще больше если родители не пытаются их ограничивать,и не дооценивать их не стоит. Во-вторых сын захотел после того как увидел пилотажные группы "Русь","Стрижи","Русские Витязи" в небе над Питером. Не думаю,что заморочка ради желания своего ребенка это что-то из ряда вон выходящее. В -третьих всех остальных игрушек у современных детей достаточно. Но если вы видели в продаже хоть одну достойную модель российского самолета в виде детской игрушки,то я не встречал. Мелких деталей которые отлетят не так уж и много, Ну и в заключениихотелось бы сказать спасибо за ваше беспокойство о моем сыне и все таки хотелось услышать больше о возможных недостатках и тем более об улучшении модели мы же все таки на форуме моделистов,а не на форуме кто и почему что-то сделал. С уважением.
Модель: Миг-29 "Стрижи"

Насчет выступающих частей ,это да,до первого полета. На счет сопел думаю преобрету дополнительный набор, ну и производителя для коллеационной молели тоже сменю. Спасибо за комментарии.
Модель: ТАВКР "Адмирал Кузнецов"

Честно сказать не задумывался над этим вопросом т.к. собирал для личной коллекции.
Модель: ЭМ Быстрый пр."Современный" М 1/200

Марат, поздравляю с окончанием стройки. Мне модель очень понравилась. Конечно к добавленным замечаниям наверно добавлю несколько своих: флаг на вертолете какой-то большой, окраску вертолета можно было сделать с добавлением белого, и цвет антенны( к сожалению не назову ее название, дабы не обижать моряков-надводников),находящуюся за колпаком антенны на рубке, думаю не надо было красить в белый цвет, на фотках они бывают светлыми,но наверно ближе был бы светло-серый. Повторюсь, модель достойная . Я за галерею. Сам готовлюсь начать собирать такую только в 350 масштабе. С уважением. Дальнейших успехов.
Прикрепленные файлы:
Модель: АПЛ проекта 685 К-278 "Комсомолец"

шикарная модель. все получилось прикольно, особенно эффект "плитки" г/а покрытия. Сначала думал, что это на пластике такая структура. Из придирки могу отметить мелочь, мне кажется флаг-шток длинноват. Но это не портит общий вид модели. Поздравляю, модель удалась.
Модель: БПК пр.1155 "Адмирал Пантелеев"

все современные корабли переживают моменты разных вариантов окраски, это зависит от времени и материального обеспечения корабля, поэтому считаю ,что как автор имеете право на свой собирательный образ
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4