Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис (Шрайбикус)

Модель: И-16 (тип 28),1/72,ICM

Приборную панель можно было сразу выбросить: в собранной модели ее не видно ни при каких условиях ))
Модель: БТР 80

Цитата:

Я говорил, что у меня вышел косяк с трубами, так что об этом я знаю


Надо было подрезать на одну секцию
Модель: "Бисмарк"

Вы, похоже, самый первый с Бисмарком )) Я считаю - практически идеально.

Хотелось бы побольше больших фотографий ))
Модель: ЗиЛ 157

На каропке сложилась такая хорошая традиция обязательно комментировать зил с кунгом от ICM:

КУНГ НЕ МАСШТАБНЫЙ! ))

Лично я принципиально собираю из коробки. Каждому свое.

Лично я получаю удовольствие просто от сборки и покраски. Если кто-то получает удовольствие от доведения отливок до точной геометрии и готов на это тратить практически все свободное время - флаг ему в руки. Только не надо навязывать свою философию остальным. А то это это оч. похоже на религиозный фанатизм.

На мой взгляд - это задроство. Модели делают для того, чтобы они отлично выглядели, абсолютно точная геометрия никому не нужна, кроме таких же задротов, извините )) Бывает, человек выпиливает и точит отливки неделями, добиваясь соответствия чертежам, а красит как маляр - и получается какашка, но зато с точной геометрией.

Модель отлично выглядит, и совершенно не важно, что кунг не масштабный. Кому нужны эти миллиметры? Тем более, что абсолютного соответствия прототипу все равно добиться не возможно.

Никто же не требует от художников, что бы их картины выглядели как фотографии? А моделизм - это точно такое же художественное искусство.
Модель: Stug IV

Выглядит оч. эффектно! Но неужели машины действительно доходили до такого состояния? Чтобы так выглядеть, нужно лет пять гнить безо всякого ухода.
Модель: Зил-131ПКП

Ну про кунг я знал. Просто собирал в подарок другу, а ему главное, чтобы машинка красивая была, так что собирал просто из коробки.

Мафиози на фотографии - Молотов. У Берии очки видно, он еще мафиозней. Товарищи из набора Пе-8 ОН Звезды. Теперь у меня два Пе-8. Один бомбурдувальник, а второй я купил ради этих товарищей ))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34-76

Оч. понравилось. Единственное, что можно было бы шпаклевкой воспользоваться, а так отлично.