Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Пришельцы, Зарубежная авиация на службе в СССР
Так это и есть Мартинсайд - Элефант или F.1 Наверное...
Рисунок
125-2.jpg (145.79 КБ)
Изменено: Rata - 14 ноября 2016 года, 21:20
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Точно! Жаль ОЗ не видны.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
АВИА BA-122 в хорошем разрешении.
Рисунок
BA122.jpg (211.61 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Вот такое нашёл без подписи. Номер вроде американский.
Рисунок
58200.jpg (154.52 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
О, а тут я подписал. 86-й ИАП.
Изображение
86 иап.jpg (87.74 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет: Вот такое нашёл без подписи. Номер вроде американский.
Curtiss-Wright C-46 Commando. Не знал, что с красными звездами тоже был.
Драгон Рапид. Хотя вроде он здесь уже всплывал...
Изображение
DH89.jpg (33.06 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
См-79, бывшая Югославская
Если кто знает, поделитесь информацией по бомболюку, чертежи, фотки, или размеры
Рисунок
v8-3.jpg (157.58 КБ)
Цитата
Малиновский пишет: Если кто знает, поделитесь информацией по бомболюку, чертежи, фотки, или размеры
В АиВ 4-2011 была хорошая монография с чертежами. Но чертежей именно на этот аппарат там не было. Это самолет, приспособленный для подвески бомбы Толлбой.
Это я уже знаю. Как я понял, вариантов бомболюков была много и этот вариант самый большой (объёмный), но меня интересует даже не сами размеры сколько его задняя часть. Я раньше думал что только с самолётами РККА проблема в плане чертежей, но теперь понимаю что это повсеместный головняк
Модель Ланкастера с Толлбоем делает (или делала) Хася. Можно ознакомиться вот здесь: http://www.super-hobby.ru/products/item_name-922746.html?start_d=4
Изменено: SAURON - 21 февраля 2017 года, 20:25
Спасибо, я уже видел. Жаль что ясности всё равно маловато :}{
Fokker DVII Вылет разведсамолета на маневрах 2-го конного корпуса 3-й Бессарабской дивизии, Немиров, 1923 год
Изменено: Кристо - 16 марта 2017 года, 19:18
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Не помню, было это или нет.
Изображение
Northrop 2E.JPG (23.84 КБ)
Знаю что не совсем в тему, но вдруг... У кого есть вот такая декаль?
Изображение
AVROF359DEC.jpg (35.91 КБ)
Надо поглядеть... На днях напишу результат.
Цитата
Кристо пишет: О, а тут я подписал. 86-й ИАП.
это не 86-й иап (у американцев другая структура), а актеры в фильме американском - в роли советских "бандитов"
Изменено: Andrey Stan - 23 марта 2017 года, 0:14
Что это? Один из польских RWD?
Изображение
111.jpg (118.34 КБ)
Изображение
112.jpg (67.3 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Что это? Один из польских RWD?
Аппарат с трехлопастным винтом - это литовский ANBO 41. Второй аппарат - литовский же ANBO V.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Красные Звёзды
Красные Звёзды
Авиация ВВС РККА 1917-1941гг

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат