Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
И-16, Фото, информация и просто флуд.
А не серебристая ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
С праздником! Я думаю, что алюминиевая, а стяжная полоса... ну, более блестящая. Хромом покрасить.
Об ишачках и не только. Полозья таки были деревянными.
Рисунок
001.jpg (387.26 КБ)
Рисунок
002.jpg (350.29 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Немножко фотошопа.
Рисунок
world_war_57.jpg (96.92 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
И-16 тип 5 на авиасалоне в Милане. 1935-й год.
Рисунок
MIL1.jpg (31.79 КБ)
Рисунок
MIL2.jpg (33.53 КБ)
Рисунок
MIL3.jpg (35.69 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
На переднем плане модель АНТ-25. А вот что такое за ишачком? Судя по полосатому хвосту - нечто яковлевское. Но что именно? Скорее всего АИР-9бис, он как раз демонстрировался на этой выставке.
Не знаю. Там ещё препарированный пассажирский стоял. Нечто похожее на АИР-6.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Картинка из статьи Маслова про лыжи. Оказывается полоз был не металлический и не ясеневый, а... обшитый пластмассой.
Рисунок
Л-1.png (443.33 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Красные Звёзды
Красные Звёзды
Авиация ВВС РККА 1917-1941гг

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат