Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Весёлые картинки, Юмор и разные странности.
Нет, привязки. На "Максим Горький" похож, но мотора всего два. Может что-то типа Г-1?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Вряд ли. Скорее всего именно АНТ-20. А что всего 2 двигателя - я не очень представляю какие тогдашние модельные движки можно было ставить в количестве 8 штук.
Цитата
Кристо пишет: С розовыми крыльями и голубым сиденьем. Гламурненько...
Думаю, это свет так падает. Ну а кресло да, что- то с ним не то...
Карающий меч революции.
"Звезда Смерти" Сталина. Журнал "Техника Молодёжи" за 1938-й год. Опять янки у нас идею стыбзили...
Пользователь добавил изображение
1938.jpg (95.61 КБ)
Изменено: Кристо - 15 апреля 2016 года, 12:53
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Интересно будет посмотреть: http://beyondthesprues.com/Forum/index.php?topic=227.30
И-15 в цветах шумахерского Бенеттона? Эх, хоть на аватар ляпи... Жаль, к гонкам последние годы охладел...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет: Жаль, к гонкам последние годы охладел...
А я что-то наоборот на них залип. Даже заказал несколько дек.
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Кристо пишет: Жаль, к гонкам последние годы охладел...
А я что-то наоборот на них залип. Даже заказал несколько дек.
И что же планируете строить?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет: И что же планируете строить?
Пока - Корсар и парочку Мустангов.
Истоки советского авиамоделизма.
Пользователь добавил изображение
01.jpg (81.83 КБ)
Рисунок
2.jpg (150.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (112.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (123.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (81.49 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Случайно наткнулся на такое: https://slovodel.com/494224-ranennyi-v-golovu-sovetskii-letchik-pokazal-nemcam-kuzkinu-mat-v-vozduhe Очень странные истории про майора Грицевца, погибшего в 1939-м году.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет: Случайно наткнулся на такое: https://slovodel.com/494224-ranennyi-v...-v-vozduhe Очень странные истории про майора Грицевца, погибшего в 1939-м году.
Н-да, действительно... Грицевец банально перепутан с Борисом Ковзаном: http://aeslib.ru/istoriya-i-zhizn/velikie/chetyre-vozdushnyh-tarana-borisa-kovzana.html
Ася форевер, или как обойтись без дизайнера обложки.
Пользователь добавил изображение
169141.jpg (46.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
icm72032.jpg (42.68 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Кристо написал: Ася форевер, или как обойтись без дизайнера обложки.
ну хоть ОЗ на тушке поменяли.и то хорошо
Изменено: Челкар - 1 октября 2017 года, 19:04
Слава нашей доблестной лесоохране!! Интересно это Италери или Ревелл?
Рисунок
111.jpeg (158.66 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Слава нашей доблестной лесоохране!! Интересно это Италери или Ревелл?
Так выложено уже в "Веселых картинках" на общем форуме. А вообще девочки-дизайнеры резвятся вовсю. Пользователь добавил изображение
По поводу последнего земляки постарались. Уже извинились. Хотя я не знаю, что должно быть в головах, чтобы перепутать цвета на флаге. https://www.hibiny.com/news/archive/155484/
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
SAURON написал: А вообще девочки-дизайнеры резвятся вовсю.
причём,точно без злого умысла."окей,гугл,картиночки танков".ну и выбрали ту,что поэпичнее смотрится на их,девочковый,взгляд.
Цитата
Хотя я не знаю, что должно быть в головах, чтобы перепутать цвета на флаге
Абсолютно ничего. Космический вакуум...
Авиамоделисты 30-х. На заднем плане уникальная вещица: стендовая модель ДГ-55 Григоровича.
Пользователь добавил изображение
37.jpg (70.86 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Красные Звёзды
Красные Звёзды
Авиация ВВС РККА 1917-1941гг

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат